4sin330-2 cos240+tg 225

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:30
    0
    sin330=-sin30=-1/2

    cos240=-cos60=-1/2

    tg 225=tg45=1

    тогда 4sin330-2 cos240+tg 225=-2+1+1=0