log (4x - 5) по основанию 2 равен log (9-2x) по основанию 2

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:03
    0
    Log2 (4x-5) = log2 (9-2x)

    OДЗ x>5/4 x<9/2

    4x-5=9-2x

    6x=5+9

    x=14/6

    x=2.3

    Входит в одз