Решите

дан многочлен p (x; y) = xy-y

найдитe p (1; -1)

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:43
    0
    Вместо х подставьте 1, вместо у подставьте (-1).
  2. 11 декабря, 16:12
    0
    Xy-y=1 * (-1) - (-1) = - 1+1=0