Подскажите

2sin p/8 cos p/8=

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:26
    0
    2*sina*cosa = sin (2a)

    2*sin (pi/8) * cos (pi/8) = sin (pi/4) = √2/2