Разложите на множители a (3a-4) ² + (3a-4) ³

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:42
    0
    А (3 а-4) ^2 + (3 а-4) ^3 = (3 а-4) ^2• (а+3 а-4) = (3 а-4) ^2• (4 а-4) = 4 (а-1) • (3 а-4) ^2