Напишите уравнение касательной к графику функции f (x) = x^2 - 2x x0=2

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:38
    0
    Найдем производную f ' (x) = 2x - 2 k=f ' (2) = 2*2 - 2=2 f (2) = 0

    уравнение касательной у-0=2 (x-2) y=2x-4