классифицируйте множитель

25 x² - (х+у) ² = ?

x² это х в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:32
    0
    25x² - (x-y) ² = (5x - (x-y)) (5x + (x-y)) = (5x-x+y) * * (5x+x-y) = (4x+y) (6x-y)
  2. 3 января, 19:10
    0
    Не знай что такое классифицировать, но 25 х² - (х+у) ² = (4 х-у) (6 х+у)