9x-x2 (в квадрате) = 0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:22
    0
    9x-x2=0

    X (9-х) = 0

    Х=0 и х=9
  2. 31 августа, 00:21
    0
    X (9-x) = 0

    x = 0 или 9-x = 0

    9-x = 0

    -x = - 9

    x = 9

    Ответ: x = 0 или x = 9.