Для подарка приобрели 96 шоколадок, 72 апельсина и 84 банана. Какое самое большое количество одинаковых подарков можно из них сложить, используя все эти продукты?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:12
    0
    12 подарков: 96/12=8 штук

    72/12=6 штук

    84/12=7 штук