Решить уравнение:

x^3+2x^2=0

(x-6) ^2+2x (x-6) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:52
    0
    X^3+2x^2=0

    x^2 (x+2) = 0

    x=0

    x=-2

    (x-6) ^2+2x (x-6) = 0

    (x-6) (x-6+2x) = 0

    (x-6) (3x-6) = 0

    x=6

    x=2