Х² + 4 х - 12=0 найдите корень урав

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:29
    0
    Х² + 4 х - 12=0

    D=16+48=64

    x = (-4+8) / 2=2

    или

    x = (-4-8) / 2=-6