Выполните умножение 1) (a+3) (a-4) 2) (x-5) (9-x) 3) (8+3x) (2y-1)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:01
    0
    1) а2 - 4 а + 3 а - 12 = а2 - а - 12

    2) 9 х - х2 - 45 + 5 х = 14 х - х2 - 45

    3) 16 у - 8 + 6 ху - 3 х