log7 (2x+9) = log7 (x2+5x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:48
    0
    log7 (2x+9) = log7 (x2+5x-1)

    x>-9/2

    2x+9 = x2+5x-1

    x2+3x-1 0=0

    x=-5 не подходит по ОДЗ

    x=2

    Ответ х=2