Алгебра,

А1=3, а2=7

Найти 7 часть арифметической прогрессия

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:07
    0
    А7=3+д (7-1)

    д=а2-а1=4

    а7=3+4*6=27