Помогите решить пример

голова уже пухнет

5040:в-5=500

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:31
    0
    5040:в-5=500 (неизвестное 5040:в)

    5040:в=5+500

    5040:в=505

    в=5040:505

    в=9.98

    ответ: 9.98
  2. 21 февраля, 05:31
    0
    5040:в=505

    5040=505 в

    в=5040/505