4). Представьте многочлен в виде произведения:

а). 2 а - ас - 2 с + с2

б). 5 а - 5 в - ха + хв - в + а

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:51
    0
    A (2-c) - c (2-c) = (a-c) (2-c)
  2. 6 марта, 17:15
    0
    А) а (2-с) - с (2+с) = (2-с) * (а-с)

    Б) а (5-х+1) - b (5+x-1) = (5-x+1) * (a-b)