Подскажите как посчитать

ctg 5 pi/6

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:54
    0
    Ctg (5x - п/6) <=-15x-п/6< = 3 п/4 + пк5x<=3 п/4 + пк + п/6=11 п/12+пк х< = (11 п/12+пк) : 5 = 11 п/60+пк/5