Найдите значения выражении. в ответе укажите намер наименьшего из найденных значении.

1) 1,8-3/5 2) 1 1/3:1/6 3) 0.8+0.3/1,2

/ - это означает дробь

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 17:22
    0
    1) = 1,8-0,6=1,2

    2) = 4/3*6/1=8

    3) = 0,8+0,25=1,05 - наименьшее
  2. 11 июля, 17:44
    0
    1,2

    2

    1,05

    Я точно не уверена, но думаю что это правильно! Если чё я не виновата, не убивайте меня