4^log2 (5) = ?

как сокращаются степени?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:44
    0
    4=2²

    4^log2 5=2^log2 5 * 2^log2 5=5*5=25

    4^log2 5=2^2log2 5=2^log2 25=25