Помогите решить уравнение!

x²+3x - (1-2x²) = 3x²-x+4

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:46
    0
    Х"2+3 х-1-2 х"2-3 х"2+х-4=0

    4 х-5=0

    4 х=5

    х=1,25
  2. 22 апреля, 02:22
    0
    X²+3x-1+2x²-3x²+x-4=0

    4x=5

    x=5/4