Можете помочь

запишите одночлен (3xво второй степени y) в третей степени*5y в седьмой степени

в стандартном виде

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:29
    0
    3 Х^2 У^3 * 5Y^7=3*2*5X^2Y^10=30X^2Y10