5 х2 - 18 х+16 = 0 у меня не выходит получаю 1.4

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:04
    0
    5x ²-18x+16=0

    D = (-18) ²-4*5*16=324-320=4

    √D=2

    x1=18+2/10=2

    x2=18-2/10=1.6