24p^4q^4 / (48p^2q^2) сократите дробь

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:12
    0
    24p^4q^4/48p²q² = (24/48) p^ (4-2) q^ (4-2) = = (1/2) p²q²=p²q²/2