Сократите. числитель 24p в шестой степени, знаменатель 35q умножить числитель 49q знаменатель 16p в четвертой степени.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:48
    0
    24p^6/35q*49q/16p^4=24p^6*49q / 35q*16p^4 = 3p^2*7/5*2=21p^2/10=2,1p^2.