Sin75sin15=какой ответ?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:55
    0
    Sin75°sin15° = sin (90° - 15°) sin15° = cos15°sin15° = (sin30°) / 2 = 0,5/2 = 0,25