На прямой a отмечены точки C, D, E, причём CD=6 см, DE=8 см. Найдите длину отрезка CE.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:11
    0
    CE=CD+DE=6+8=14, ответ CE=14