Найдите это расстояние, если x=7 км/ч y=9 км/ч t=2 ч

S=

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:40
    0
    S1=xt=7*2=14 км

    S2=yt=9*2=18 км

    S = S1+S2 = 14+18=32 км