найдите значение выражения:

27*729/9^4

(/черта дроби)

(^степень)

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 06:36
    0
    9^4 = 6561

    729/6561=1/9

    27*1/9 = 27/9=3

    ответ = 3
  2. 15 ноября, 06:51
    0
    Можно все представить как 9 в степени и в ответе будет 3