X^2-y^2=19

x-y=1 решить систему уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:45
    0
    X=y+1

    (y+1) ²-y²=19

    y²+2y+1-y²=19

    2y=18

    y=9

    x=9+1=10