саша на три года старше маши через два года им будет вместе 11 лет сколько сейчас лет саше

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:19
    0
    11-2=9 (сколько им в 2 сейчас вместе) 9-3=6 ... 6 : 2=3 столько маше ... 3+3=11 столько саше