Упростите:

(√3+2) ²-2√ 12=

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:03
    0
    = (√3) ²+4√3+4-2√12=3+4+4√3-4√3=7
  2. 9 апреля, 21:36
    0
    = (√3) ²+4√3+4-2√12=3+4+4√3-4√3=7