Помогите решить! (x+1) (x-10) / x^ (2) - 1

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:14
    0
    (x+1) (x-10) / x^ (2) - 1 = (x+1) (x+10) / (x-1) (x+1) = (x+10) / (x-1)