В треугольнике АВС угол С равен 90 градусам, высота СН = 6, АС = 10. Найдите tgA

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:47
    0
    Угол С равен 90 градусов
  2. 27 декабря, 16:18
    0
    AH=8, то tgA=CH/AH=6/8=3/4