Представьте в виде произведения многочленов: a (b-c) - (2b-2c) ?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:20
    0
    A (b-c) - 2 (b-c) = a (b-c) + 2 (b-c) = (b-c) * (a-2)