Интеграл от П/2 до П/6 5ctgxsinxdx

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:22
    0
    Интеграл от П/2 до П/6 5ctgxsinxdx = Интеграл от П/2 до П/6 5cosxdx=

    5sinx от П/2 до П/6 = 5sinπ/2-5sinπ/6=5*1-5*1/2=5/2=2,5