Вычислите:

а) x^2y^2 - z^2

в) 9 - m^2n^2

е) y^6 - 9

з) 9 - b^4

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:17
    0
    А) x²y² - z² = (xy-z) (xy+z)

    в) 9 - m²n² = (3-mn) (3+mn)

    е) y⁶ - 9 = (y³-3) (y³+3)

    з) 9 - b ⁴ = (3-b²) (3+b²)