Помогите решить дана функция y=f (x), где f (x) = x²+4x-2 найдите f (2x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:41
    0
    F (2x+1) = (2x+1) во второй степени+4 (2x+1) - 2=4x во второй степени+4x+1+8x+4-2=4xво второй степени+12x+3