Сравните числа а и b, если - а + b = (- 1) ^5

А) а = b;

Б) а
В) а> b;

Запишите и аргументируйте решение.

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:59
    0
    -а+в=-1, так как (-1) ^5=-1

    в-а=-1, значит вв