Из уравнения 2 х-3 у=1 выразите:

а) через х

б) через у

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:55
    0
    2 х = 1+3 у

    х = (1+3 у) / 2

    -3 у = 1-2 х

    у = (1-2 х) / - 3