При выпечке хлеба припек составляет 40% массы муки. Сколько можно получить хлеба из 250 кг муки?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:22
    0
    250/100 (%) = 2.5

    2.5*40=100

    250-100=150 кг

    Ответ: 150 кг