Решить уравнение: 4 х-3=3 х+7

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:44
    0
    4 х-3=3 х+7

    4 х-3 х=7+3

    х=10
  2. 22 июня, 03:40
    0
    4 х-3=3 х+7

    4 х-3 х=7+3

    х=10 Вроде так ты в каком классе то?