Найдите значения выражения 45 умножить на (1/3) в 4 степени + 4 умноженное на (1/3) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:02
    0
    То что вы написали = 45 * (1/81) + 4 * (1/9) = 5/9+4/9=1