Найдите значение выражения 0,5 (- √8) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:33
    0
    1. (- корень из 8) ^ 2 = 8

    2. 0,5 * 8 = 4
  2. 5 мая, 15:21
    0
    0,5 (- √8) ^2=0,5*8=4