Решите

(39*71+25*95) - (248:4-176:11)

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:03
    0
    39*71=2769

    25*95=2375

    248/4=62

    176/11=16

    2769+2375=5144

    62-16=46

    5144-46=5098

    так вроде