решите уравнение (3 х+41) умножить 28-248=3000

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:45
    0
    84x+1148-248=3000

    84x=2100

    x=25
  2. 1 июля, 17:33
    0
    =84x+1148-248=3000

    84x+900=3000

    переновим 900

    получаем

    84x=3000-900

    84 х=2100 делем на 84

    получаем

    х=25