2 (0.5x + 7) = 8 (0.125x - 3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:06
    0
    2 (0,5x+7) = 8 (0,125 х-3)

    Х+14.=x-24

    X-x=-24-14

    0•x=-38

    Ответ: решения нет