Представьте в виде многочлена:

(-m+5) ²=

(5a-2b) ²=

(p³-q³) ²=

(a²-1) ² =

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:59
    0
    (-m+5) ²=m²-10m+25

    (5a-2b) ²=25a²-20ab+4b²

    (p3-q3) ²=p⁶-2p³q³+q⁶

    (a²-1) ²=a⁴-2a²+1

    Поблагодари если помогла*)