Разложить на множители: b3 (a-2) + 4a (2-a) + 3 (a-2)

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:30
    0
    B3 (a-2) + 4a (2-a) + 3 (a-2) = b3 (a-2) - 4a (а-2) + 3 (a-2) = (а-2) (3b-4a+3) = 3ab-4a^2+3a-6b+8a-6=3ab-4a^2+12a-6b