4 корня из 2 - 3 корня из 8 + 2 корня из 32

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:24
    0
    =4|2-6|2+8|2=6|2

    шесть корней из двух
  2. 27 марта, 20:50
    0
    Получается = корень из 32-корень из 72+корень из 128 = 5,6-8,5+11,3=8,4.