Упрастите выражение:

а) (3a+2b) (2b-3a) =

в) (-4n в кубе+n) (n+4n в кубе) =

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:28
    0
    1) (3a+2b) (2b-3a) = 6ab-9a^2+4b^2-6ab=-9a^2+4b^2

    2) (-4n^3+n) (n+4n^3) = - 4n^4-16n^6+n+4n^4=-16n^6+n